€400.00
Cet ensemble de tables d’appoint en marbre blanc et or est parfait pour tous les espaces et présente une architecture très élégante. Le blanc uni et l’or brillant lui confèrent une teinte élégante qui en fait le chef-d’œuvre que vous souhaitez avoir chez vous.
Améliorez l’ambiance de votre espace en vous procurant notre ensemble de tables d’appoint en marbre blanc et or de haute qualité. Cet ensemble a été conçu avec une grande maîtrise pour lui donner la classe et la netteté qui sont associées aux ensembles gravés. Ces tables d’appoint en marbre blanc sont ainsi compensées par le cadre en métal doré pour un look exquis qui servira de pièce maîtresse dans n’importe quel espace.
Élégant et minimaliste, cet ensemble de tables de canapé s’adapte à tous les décors et constitue un ajout de classe à la décoration intérieure de toute maison. Les structures sont bien construites et les sols en marbre facilitent le nettoyage et permettent de placer des accessoires pendant les repas ou les fêtes entre amis.
Que vous souhaitiez placer cette version dans votre salon, dans votre couloir ou à l’entrée, cet ensemble de tables allie avec succès l’élégance et la praticité. Il s’intègre parfaitement dans n’importe quel environnement, grâce à ses formes simples et élégantes, et sa couleur blanche et dorée donne un aspect luxueux à n’importe quelle pièce. Avec l’ensemble de tables d’appoint en marbre blanc et or de Nordic, votre décoration intérieure se démarquera des autres. Son design intemporel et sa qualité supérieure en feront l’un des trésors de votre maison pour longtemps.
| Poids | 23.6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 70 × 45 cm |
| poids | 23.6 KG |
| longueur | 70 cm |
| largeur | 70 cm |
| couleur | blanc |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Circulaire |
| hauteur | 45 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Quinn C –
Wonderful table. It’s exactly what I wanted. The design is great, and it was easy to set up.