€435.00
Notre ensemble table basse et table d’appoint à effet marbré peut s’intégrer dans n’importe quel concept de décoration d’intérieur, qu’il soit contemporain ou classique, grâce à ses tons de couleur nude.
Nous vous présentons notre table basse et ensemble d’appoint à effet marbré, parfaits pour votre espace de vie.
Cet appareil est doté d’une superbe finition à effet marbre, appliquée avec grand soin, qui confère à votre intérieur un aspect sophistiqué.
La grande table basse permet de poser des tasses de café, des serviettes ou de déposer momentanément des friandises, tandis que la table du canapé latéral permet de ranger des livres, des magazines ou même la télécommande de la télévision.
L’agencement de cet ensemble est agréable à l’œil et il est réalisé dans des matériaux qui devraient être plus durables. L’absence de couleurs extravagantes et audacieuses lui permet de s’intégrer à presque tous les styles de décoration intérieure, qu’ils soient contemporains ou classiques.
Si vous êtes à la recherche d’une table d’aspect moderne avec une fonction claire, cet ensemble table basse et table d’appoint effet marbre est idéal pour améliorer l’aspect de n’importe quelle salle de séjour. Faites l’acquisition de cet ensemble de meubles élégant et pratique pour votre maison dès aujourd’hui.
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 55 × 45 cm |
| poids | 20 KG |
| longueur | 103 cm |
| largeur | 55 cm |
| couleur | blanc |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 45 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Riley K –
Great table for the price. Stylish and sturdy, with a sleek design that complements my room.