€400.00
Meuble polyvalent et élégant qui complétera tout espace de vie au design moderne. Conçue en bois de qualité supérieure avec la précision d’un procédé, la forme arrondie de cette table la rend à la fois moderne et chic.
La table d’appoint en bois arrondi, à la fois élégante et raffinée, est un meuble judicieux pour tout salon contemporain. La table arrondie, sculptée de façon complexe, est fabriquée en bois de qualité supérieure bien poli, ce qui lui confère une solidité accrue.
Sa taille modérée lui permet de s’intégrer facilement dans de nombreuses applications selon la fonction spécifique, notamment comme table d’appoint, table basse ou table de chevet. Son design simple et sa fabrication entièrement en bois naturel lui permettent de s’intégrer parfaitement à tous les meubles et à tous les intérieurs actuels.
Outre sa beauté, ce meuble est très utile et peut s’intégrer dans n’importe quelle pièce de votre maison, car il offre des caractéristiques à la fois modernes et élégantes. Il allie à la perfection forme et fonctionnalité ; il peut donc compléter n’importe quelle pièce de la maison tout en remplissant sa fonction.
Introduisez des sentiments classiques dans votre maison à l’aide de la table d’appoint en bois arrondi, lisse et élégante. Cette table d’appoint en bois arrondi, à la fois élégante et fonctionnelle, vous permettra d’améliorer la qualité de votre salon ou de votre chambre à coucher. Ce mobilier de style et fonctionnel n’est pas seulement un look parfait, mais c’est aussi un meuble polyvalent qui permet de le changer facilement.
Les contours et les courbes douces peuvent donner un aspect élégant à n’importe quelle pièce et le matériau en bois utilisé est robuste pour une meilleure durabilité. Cette table est idéale pour exposer vos objets de décoration préférés, la tasse de café du petit déjeuner, ou la lampe de chevet et le signet à portée de main, ajoutant de l’attrait à votre décoration intérieure. La table d’appoint en bois arrondi de Sleek and Stylish est disponible dès maintenant et sera le complément parfait de n’importe quelle maison.
| Poids | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 70 × 60 cm |
| poids | 12 KG |
| longueur | 70 cm |
| largeur | 70 cm |
| Couleur | Chêne |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | circulaire |
| hauteur | 60 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Quinn M –
Very pleased with this purchase. The table is high quality and adds a nice touch to my decor.