€125.00
Améliorez votre espace de vie à l’aide de la table d’appoint ronde en verre noir – c’est un véritable élément de style et de fonctionnalité. Faites passer votre salon à la vitesse supérieure !
De taille compacte, cette table d’appoint ronde en verre est parfaite pour les solutions d’espace réduit des styles de vie modernes d’aujourd’hui. Elle est également dotée d’un design rond qui attire le toucher humain et n’est pas accompagnée de dimensions encombrantes qui compliquent l’installation de l’équipement dans votre pièce.
Il est polyvalent, et pas seulement en termes de couleurs. Décorez-la pour mettre en valeur vos objets de décoration les plus précieux, rangez-y tous vos objets quotidiens ou utilisez-la simplement comme un endroit où poser votre tasse de café et votre livre.
La décoration de votre maison n’est pas seulement une question de meubles, c’est aussi une question de style et de sophistication, et cette table d’appoint ronde en verre est exactement ce qu’il vous faut pour votre maison. Cette table d’appoint ronde en verre est exactement ce qu’il vous faut pour votre maison. Redonnez de l’allure à votre salon avec cette merveilleuse table et faites passer votre maison au niveau supérieur de l’élégance.
Ne pensez pas un seul instant que la médiocrité est acceptable, pas quand vous pouvez obtenir la Table d’appoint ronde en verre, qui n’est pas seulement belle, mais qui est aussi construite pour être fonctionnelle. Passez votre commande aujourd’hui et faites de votre maison un espace captivant que l’on peut facilement qualifier de moderne et élégant. La table d’appoint ronde en verre vous offre la chaleur et le style de la sophistication moderne dans votre espace de vie.
Ce meuble exquis vous offre l’opportunité d’élever votre maison d’un cran et d’apporter de l’élégance à votre espace de vie. Ne faites pas de compromis – passez votre commande maintenant et obtenez des produits à la fois élégants et pratiques.
| Poids | 11.4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 45 × 39 cm |
| Couleur | Noir |
| poids | 11.4 KG |
| longueur | 53 cm |
| largeur | 45 cm |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, métal |
| motif | Forme |
| hauteur | 39 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jamie M –
The quality of this table is excellent. It’s sturdy, stylish, and fits well with my furniture.