€1,100.00
Nous vous présentons les tables d’appoint rectangulaires en bois – ce meuble s’intégrera parfaitement dans un intérieur moderne/contemporain. Il existe sur le marché un certain nombre de tables fabriquées avec une grande finesse et d’un aspect exemplaire qui peuvent rehausser le glamour d’un bar ou d’une salle de spectacle.
Ces tables sont construites en bois de bonne qualité, ce qui leur confère une belle apparence, une grande stabilité et une surface plane pour les serviettes, les boissons ou les objets transportés. En outre, leur aspect élégant leur confère une touche royale, en particulier lorsqu’elles sont installées dans une pièce.
Ces tables de canapé sont fabriquées en bois de haute qualité pour qu’elles soient non seulement présentables et belles, mais aussi robustes et durables. Le réfrigérateur peut être utilisé à des fins commerciales pour stocker des boissons froides et d’autres articles connexes, tandis qu’à la maison, il peut être utilisé comme refroidisseur de vin ou pour stocker des articles qui requièrent des températures froides.
Le mobilier est de conception moderne, avec des finitions lisses sur les surfaces incurvées des tables de canapé, tout en garantissant la solidité des produits. Grâce à leur caractère multifonctionnel et à leur design traditionnel, ces tables compléteront n’importe quel salon, salle de séjour ou bureau.
L’aspect bois lui-même a une très belle touche de classe créative et la structure du plateau est ferme et bien établie. Lors d’une simple réunion de famille ou d’un dîner officiel, nos élégantes tables de canapé rectangulaires en bois deviendront un spectacle agréable pour vos invités et une atmosphère conviviale pour vous.
Épurée et élégante, avec des lignes nettes et un design sophistiqué, une table de canapé est une pièce utilitaire qui ne se démodera jamais. Son revêtement et l’aspect sophistiqué de sa construction lui permettent de s’harmoniser avec les autres meubles de la maison. D’autre part, les pieds du meuble sont très solides, ce qui le rend très durable.
Vous pouvez vous procurer ces tables attrayantes et fonctionnelles et améliorer votre espace dès aujourd’hui. Choisissez parmi une gamme de finitions assorties à celle de votre maison afin qu’elles puissent décorer votre environnement de la meilleure façon possible. Améliorez votre mobilier moderne avec ces élégantes tables d’appoint rectangulaires en bois.
| Poids | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 150 × 100 cm |
| poids | 40 KG |
| longueur | 75 cm |
| largeur | 150 cm |
| couleur | brun, blanc |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Grand |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Verre, métal |
| motif | Solide |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 100 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Casey P –
Wonderful table. It’s sturdy, looks great, and was easy to put together. Highly recommend!