€300.00
Introduisez un peu d’éclat dans votre intérieur avec cette paire de tables de canapé argentées élégantes avec une finition en miroir. Ces tables compactes et polyvalentes augmentent l’attrait et le chic de votre intérieur car elles sont fonctionnelles et élégantes et s’adaptent à toutes les pièces de la maison.
Ce set de deux tables de canapé argentées classiques rehaussera la qualité de votre intérieur. Ces tables ont une couleur argentée attrayante et la surface de la table est recouverte de miroirs qui apportent un attrait moderne à l’article.
Ces tables sont de taille miniature et peuvent donc être placées n’importe où. Les plateaux de table en miroir confèrent à la pièce un aspect élégant.
Conçues comme la plupart des pièces de la collection, ces tables de canapé sont également à double usage et peuvent se compléter parfaitement ou être placées individuellement en fonction de l’emplacement. Ces tables peuvent être placées dans le salon, le hall d’entrée ou la chambre à coucher et enrichiront sans aucun doute l’apparence de l’intérieur. Améliorez le confort de votre pièce avec ces tables de canapé aussi belles qu’utiles.
Ces tables de canapé ont un aspect lisse et une finition de qualité, ce sont des pièces fonctionnelles pour les maisons et en même temps haut de gamme pour donner un style pimpant à n’importe quel endroit où elles seraient plantées. Les deux peuvent être utilisés comme une paire ou séparément, et indépendamment de cela, ils amélioreront l’esthétique de l’endroit et serviront d’espace pour la décoration ou le travail.
L’ensemble de deux tables d’appoint Timeless Silver permet à tous les foyers d’apporter un peu d’élégance et de sophistication à leur intérieur. Les tables d’appoint les plus cool pour impressionner vos invités et transformer l’aura de votre maison, ces magnifiques tables sont ce qu’il vous faut. Assurez-vous de ne pas perdre cette grande chance d’embellir votre espace de vie avec ces élégantes tables de canapé en argent.
| Poids | 11.4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56 × 56 × 60 cm |
| poids | 11.4 KG |
| longueur | 56 cm |
| largeur | 56 cm |
| couleur | argent |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Métal |
| motif | Solide |
| Forme | Circulaire |
| hauteur | 60 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Avery C –
Perfect addition to my home. The table is stylish and functional, with a design that fits my space perfectly.