€300.00
Donnez à votre intérieur une allure royale avec les tables de canapé en marbre noir et or disponibles, qui sont dotées d’une base métallique contemporaine et d’un magnifique plateau en marbre.
Ces tables sont de petite taille et donc portables, et la couleur noire et or donne à cette nouveauté un aspect luxueux.
Rehaussez l’élégance de votre espace de vie avec cet ensemble moderne de 2 tables de canapé en marbre noir et doré. Créées avec une structure en métal doré et des plateaux en marbre noir, ces tables ont une aura élégante et charmante. Elles sont également portables et peuvent facilement être placées à côté de votre canapé, ou individuellement dans n’importe quel endroit de votre choix. La combinaison de l’or et du noir dans votre décoration d’intérieur donne une impression très glamour.
Cet ensemble attrayant de tables de canapé en marbre or et noir est parfait pour améliorer la décoration de votre maison. Les tables Charlotte sont stylées et élégantes, avec une structure en métal doré et un plateau en marbre noir pour un aspect coûteux. Idéalement placées dans n’importe quel endroit, leur portabilité et le fait qu’elles n’occupent pas beaucoup d’espace en font un bon investissement. L’or brillant et l’association d’étagères noires sont parfaits pour les personnes qui souhaitent donner à leur intérieur un aspect luxueux ; en outre, les caractéristiques des étagères permettent d’aller au-delà de la simple présentation. Améliorez votre statut dès aujourd’hui.
Cet élégant ensemble de 2 tables de canapé en marbre noir et or fera passer votre espace de vie au niveau VIP. Pour être précis, ces tables sont conçues en métal doré pour donner un aspect luxueux et sont surmontées d’un panneau marbré noir qui peut ajouter un grand charme à n’importe quel design d’intérieur haut de gamme facilement. Elles sont donc parfaites pour être placées à côté d’un canapé ou comme pièces maîtresses dans n’importe quel espace de vie.
La combinaison des deux couleurs, or et noir, confère à ces accessoires une allure huppée qui s’adapte à tous les décors. Vous pouvez donc utiliser ces meubles à des fins esthétiques ou pour un usage quotidien. Quoi qu’il en soit, les tables de canapé donneront un coup de pouce visuel à l’espace de vie de votre maison. Atteignez les étoiles avec cet ensemble éblouissant de tables de canapé dans votre maison aujourd’hui.
| Poids | 18.7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 50 × 61 cm |
| Couleur | Noir, Or |
| poids | 18.7 KG |
| longueur | 50 cm |
| largeur | 50 cm |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Métal |
| motif | Solide |
| Forme | Circulaire |
| hauteur | 61 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Taylor E –
I’m really happy with this sofa table. It’s elegant, durable, and adds a touch of class to my living area.