€234.98
Conçu pour les personnes ayant des exigences élevées et un mélange de qualités formelles et décontractées, l’ensemble de tables basses et d’appoint modernes et gigognes en gris ajoutera une plate-forme instantanée pour améliorer la conception structurelle de la salle à manger, en lui donnant un attrait accueillant et exquis pendant la journée, ou en illuminant la pièce avec élégance et classe pendant les fêtes nocturnes.
Ce remarquable ensemble de tables basses et tables d’appoint modernes gigognes en gris présente un aspect épuré et sans fioritures et devrait s’intégrer facilement dans la plupart des maisons. Le gris neutre lui confère un aspect classique et sophistiqué intemporel qui est assez discret et s’accorde bien avec les décors actuels de la maison. La fonction d’emboîtement améliore les fonctionnalités de l’éditeur et facilite la gestion de l’agencement et de l’organisation de l’espace de travail.
Fabriqués dans des matériaux de haute qualité, ces ensembles garantissent une utilisation durable et une qualité exemplaire. La qualité de construction est assez solide et devrait facilement pouvoir tenir la distance pendant des années d’utilisation quotidienne. L’absence d’aspérités et de décorations fantaisistes confère à votre espace de vie un aspect contemporain et chaleureux qui confère à votre maison un nouveau niveau d’élégance.
Qu’il s’agisse de recevoir des amis à dîner ou de prendre une tasse de café le matin, l’ensemble moderne de tables basses et d’appoint grises gigognes est la base parfaite pour la forme et la fonction. Il convient non seulement aux présentations d’affaires, aux réunions importantes, au visionnage confortable de la télévision ou au travail sur ordinateur.
Acquérez ce superbe ensemble de meubles pour aligner votre salon sur un design moderne, esthétiquement attrayant et classiquement imbattable.
| Poids | 24.85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 80 × 45 cm |
| poids | 24.85 KG |
| longueur | 80 cm |
| largeur | 80 cm |
| Couleur | |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Circulaire |
| hauteur | 45 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jordan M –
This table is perfect. It’s well-made, looks fantastic, and was easy to assemble.