€550.00
Notre luxueuse table d’appoint à piédestal en bois dur de style français est un design haut de gamme qui prend vie grâce à l’utilisation de bois dur de première qualité, dont l’élégance est authentiquement française. La finition luxueuse qui leur est appliquée ajoute de la chaleur et de l’élégance à l’endroit où ils se trouvent.
Facile à entretenir, elle est parfaite comme table d’appoint à piédestal en bois dur de style français dans n’importe quel salon. Fabriquée en bois dur massif, cette table reflète l’inspiration française en termes de design et de construction, avec un piédestal royal et des pieds curules. L’aspect ancien de sa finition hautement polie confère une allure élégante à toute pièce dans laquelle elle est placée ; le plateau étendu offre une grande surface pour les pièces d’accent ou les assiettes de nourriture/rafraîchissements.
Que ce soit à l’entrée, dans le hall ou derrière le canapé, cette table a la capacité d’harmoniser la beauté de l’agencement et l’élégance de la pièce avec la commodité de la table. Améliorez votre mobilier d’intérieur avec le guéridon en bois dur de style français. Améliorez votre décoration intérieure avec notre guéridon en bois dur de style français.
Un style attrayant qui fournit l’accent nécessaire pour compléter n’importe quelle pièce avec des détails fins et un look classique. Cet article polyvalent assumera indéniablement le rôle de pièce maîtresse et apportera une ambiance chaleureuse à votre maison et impressionnera tous vos invités.
Notre table d’appoint à piédestal en bois dur de style français est exactement ce dont votre décoration intérieure a besoin pour passer au niveau supérieur. Une pièce aussi exquise fera de votre maison une pièce maîtresse appréciée par votre famille et, à long terme, par vos invités. Sa simplicité et sa construction solide indiquent qu’elle restera pertinente pendant longtemps, ce qui en fait un achat très judicieux. Apportez l’aspect le plus attrayant à votre pièce en commandant notre table d’appoint à piédestal en bois dur de style français dès maintenant !
| Poids | 23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 70 × 60 cm |
| Couleur | Chêne |
| poids | 23 KG |
| longueur | 70 cm |
| largeur | 70 cm |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | circulaire |
| hauteur | 60 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Morgan W –
Great quality sofa table. It’s very stylish and practical. Assembly was quick and easy.