€30.00
La conception à clipser permet de l’attacher et de le retirer facilement d’autres objets et de le déplacer d’un endroit à l’autre ou même de le ranger lorsqu’il n’est pas utilisé. Conçu spécialement pour être utilisé lorsque vous regardez un film, travaillez ou lisez simplement un livre, ce plateau portable est idéal pour tous les foyers.
Nous vous présentons la nouvelle table d’appoint multifonctionnelle portable noire à clipser pour vos soirées chaleureuses à la maison. Ce plateau au design élégant s’accroche de manière unique à l’accoudoir du canapé et offre de l’espace pour placer votre nourriture/boisson ou votre ordinateur portable.
Le design est durable, et vous n’avez pas à vous inquiéter que le plateau se déplace ou s’abîme lorsque vous l’utilisez pour vos activités. Outre son design moderne, sa finition noire confère à ce produit une allure élégante et lui permet de se poser facilement sur les meubles de votre salon.
La commodité du mécanisme d’accrochage de ce modèle permet de le déplacer en toute transparence ou de le démonter en toute flexibilité lorsque c’est nécessaire. Que vous soyez en train de regarder un film, de travailler à la maison ou de lire un livre, ce plateau portable est parfait pour vous accompagner.
N’attendez pas pour changer l’expérience de votre canapé, commandez dès maintenant notre plateau d’appoint portable noir à pince !
| Poids | 3.44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33 × 23 × 5 cm |
| poids | 3.44 KG |
| longueur | 33 cm |
| largeur | 23 cm |
| couleur | noir |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| Matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 5 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Alex M –
This sofa table is fantastic! Stylish, sturdy, and versatile. Easy to assemble and fits perfectly in my living room. Highly recommend!