€126.68
Achetez un meuble classique pour votre enfant qui éveillera son imagination et créera des souvenirs précieux grâce à sa petite taille qui lui permettra d’apporter ses petits trésors supplémentaires n’importe où et de les transformer en salle de jeux.
Laissez votre petite princesse s’amuser avec la table d’appoint portable Pink With Love Kids qui améliorera la fonctionnalité et le style de son espace de jeu. Imaginez leur visage lorsqu’ils pourront acheter cette adorable table de canapé de couleur rose et en forme de cœur pour rendre leur journée plus agréable.
Leur petite taille leur permet de les placer où ils le souhaitent et d’en faire un coin confortable. Cela signifie que chaque fois que l’enfant colorie avec des crayons, joue avec des jouets, prend son goûter, cette table de canapé est parfaite. La durabilité est essentielle ; ils peuvent y faire toutes leurs activités, et la surface est suffisamment lisse pour que le nettoyage se fasse sans effort.
La table d’appoint Pink With Love pour enfants a été conçue et fabriquée pour répondre aux besoins des enfants en matière de confort et de commodité dans l’utilisation des meubles. Elle apporte une petite aire de jeu là où votre bébé souhaite jouer ; elle transforme donc un espace en un monde magique d’enfant. L’idée ici est d’acheter des meubles qui permettront à l’enfant ou au jeune d’utiliser son imagination et de renforcer ces moments.
Choisissez aujourd’hui la table d’appoint portable Pink With Love pour votre enfant et laissez la grande expérience commencer à remplir la vie de votre enfant de joie.
| Poids | 16.4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 50 cm |
| poids | 16.4 KG |
| longueur | 50 cm |
| largeur | 35 cm |
| Couleur | Blanc crème, Rose |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| hauteur | 50 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Casey R –
Beautiful table. It was easy to put together and looks amazing in my living room.