€550.00
Notre table d’appoint ronde en bois de pin blanc, fine et pratique, de style contemporain, répondra à vos besoins en matière d’ameublement. Fabriquée à partir de bois de pin sélectionné, cette table a un design simple qui peut s’intégrer avec élégance dans n’importe quelle salle à manger.
Elle est gracieusement arrondie, ce qui lui confère un aspect sophistiqué, et sa finition blanche lui permet de s’adapter à tous les environnements possibles.
Nous présentons ici la table d’appoint ronde en bois de pin blanc, véritablement élégante et multifonctionnelle. Fabriquée en bois de pin massif sélectionné, cette table est un meuble élégant qui s’adaptera parfaitement au salon ou à l’entrée.
Le design de cet article est un cercle, qui a une apparence de classe ; la surface blanche brillante le complète bien et se marie facilement avec presque tous les thèmes de décoration d’intérieur. Que vous ayez des bibelots à exposer, que vous ayez besoin d’organiser une composition attrayante ou que vous souhaitiez un espace dans lequel les objets peuvent être stockés et accessibles, cette table relève le défi.
La fabrication de ce meuble est principalement réalisée en bois de pin, connu pour sa dureté qui permet au meuble de durer plus longtemps. Il a une texture brillante et lisse qui n’affecte pas les surfaces avec de la saleté et des crasses, ce qui est bon pour les familles occupées.
La table d’appoint ronde en bois de pin blanc agrandit votre espace de vie et y ajoute beauté et élégance. Sa facilité d’utilisation est liée à l’élégance et à la simplicité de son design qui peut être appliqué dans n’importe quelle maison souhaitant avoir un panneau moderne et de haute qualité.
Améliorez votre maison et rendez-la aussi fonctionnelle que possible en la décorant avec notre exquise table d’appoint ronde en bois de pin blanc. Le produit a une apparence exquise et une structure robuste pour s’assurer qu’il crée un mélange approprié dans n’importe quel salon ou entrée.
Si vous avez besoin d’une pièce étonnante qui peut faire ressortir la beauté de vos pièces de décoration spécifiques ou si vous avez simplement besoin d’une table simple et facile à utiliser, cette table est probablement ce qu’il vous faut. Ne standardisez pas votre mobilier – apportez la beauté et la polyvalence de notre table d’appoint ronde en bois de pin blanc dans votre maison.
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 45 cm |
| poids | 19 KG |
| longueur | 100 cm |
| largeur | 100 cm |
| couleur | blanc |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | circulaire |
| hauteur | 45 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Jamie H –
Excellent quality and design. The table is versatile and adds a nice touch to my living space.