€210.00
Voici la table d’appoint scandinave en bois massif de couleur crème. Ces idées correspondent parfaitement à la mode et à la fonctionnalité de ce produit, qui sera une excellente décoration et un ajout à votre maison pendant de nombreuses années.
Grâce au design sophistiqué de la table d’appoint scandinave en bois massif de couleur crème, ce meuble offre une large plateforme pour y déposer les accessoires décoratifs préférés afin qu’ils soient facilement accessibles. Sa construction la rend assez robuste et donc capable de durer un certain temps en tant que compagnon. Cela signifie essentiellement que la table peut être montée contre un mur, ou qu’elle a la capacité d’agir comme une cloison dans une pièce ; la pièce magnifiquement conçue s’intègre parfaitement dans votre maison et complète l’endroit sans compromettre la sophistication de la pièce.
Outre sa superbe finition, notre table d’appoint scandinave en bois massif de couleur crème est également fonctionnelle. Elle dispose d’une grande surface plane et l’on peut y placer presque n’importe quoi, des livres et magazines aux fleurs et poteries. La couleur est juste un beige naturel qui rend très facile de l’assortir avec n’importe quel autre arrangement de couleur que vous avez dans votre maison, ce qui rend très facile d’accessoiriser cette table pour l’adapter à votre mobilier.
Améliorez votre décoration intérieure et votre design avec cet incroyable meuble : la table d’appoint scandinave en bois massif de couleur crème. Elle a un design qui transcende les tendances, est construite pour durer, et peut être utilisée de différentes manières, sans aucun doute c’est l’un des meilleurs meubles que l’on puisse acheter pour sa maison. Commandez vite et profitez des chaises élégantes et stylées faites pour votre salon.
| Poids | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 62 cm |
| poids | 20.1 KG |
| longueur | 35 cm |
| largeur | 25 cm |
| Couleur | Chêne |
| marque | Tables d'Appoint |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en métal |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Irrégulier |
| hauteur | 62 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Riley M –
Fantastic table! It’s well-made, stylish, and very functional. Easy to assemble and looks great.